Организация

ООО ВКФ Снежинка

Нет отзывов
Организация

ООО ВКФ Снежинка

1930 год стал годом создания предприятия, которое теперь нам известно как кружевная фирма "Снежинка" – в Вологде был создан "Волкружевосоюз", объединивший множество артелей, в которых трудилось более 40 тысяч кружевниц.

Именно "Снежинка" сохранила традиции вологодского кружевного искусства во времена политических перемен, подтверждая, что кружево - истинный символ русского терпения и трудолюбия. Все перемены и хитросплетения судьбы в конечном счете оказываются роскошным кружевным полотном, имя которому сама жизнь.

И пожалуй, никто не станет спорить, что сегодня вологодское кружево из прикладного вида искусства превращается в эксклюзивный модный тренд.
Кружево – это статус, это стиль, это модный изыск. Кружевные вещи подчеркнуто индивидуальны и экстравагантны.

Сейчас фирма "Снежинка" переживает настоящий творческий расцвет. Молодые художники-модельеры рука об руку с мастерами кружевного искусства открывают совершенно новые грани прочтения кружева как материала для творчества. Современные коллекции кружева от фирмы "Снежинка" расширяют границы знаменитого вологодского промысла.

Кружево от "Снежинки" становится фирменным стилем Вологодчины.

Нам есть чем гордиться, нам есть что показать. Сама красота русского севера навеки вплетена в тончайшие нити вологодского кружева.

У нас  вы найдете огромный выбор одежды, украшений и предметов интерьера из знаменитого вологодского кружева, а также мы предлагаем красивые и качественные изделия из натурального льна и хлопка (столовое и постельное белье, предметы одежды, крестильные рубашки и сорочки, разнообразные сувениры и панно). 
Кроме основного ассортимента, мы изготавливаем изделия по индивидуальным заказам - вечерние платья и повседневную одежду, тематические сувенирные панно, продукцию с изображением фирменных логотипов и эмблем и многое другое.

 

Адрес компании:

160012, г. Вологда, 
ул. Козлёнская, д.119 А
Тел.: +7 (8172) 75-44-99 – приемная 
Ежедневно с 8:30 до 17:15

Салон-магазин:

г. Вологда, Торговая площадь, д.1 
(недалеко от Музея кружева) 
Тел.: +7 (8172) 76-99-44 – приемная, 76-99-11 – магазин
Ежедневно с 9:00 до 20:00

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.