Организация

ООО ЭнергоГазМонтаж

Нет отзывов
Организация

ООО ЭнергоГазМонтаж

ЭнергоГазМонтаж сегодня – это современное динамично развивающееся проектно-монтажное предприятие, имеющее большие производственные мощности, специальную технику для проектирования и производства строительно-монтажных работ.

Основным направлением деятельности нашей компании является внедрение инновационных технологий в сфере энергетики и энергосбережения.

В процессе работы наши сотрудники всегда внимательно относятся к требованиям и пожеланиям партнёра. Конролируя каждый этап проектно-монтажных работ, мы найдём оптимальное решение для Вашего предприятия. Также приведём цены в соответствие с Вашими пожеланиями, условиями и сроками выполнения проекта.

При выполнении работ компания использует только сертифицированные строительные материалы и оборудование. В необходимых случаях проводится экспертиза применяемого оборудования и материалов на соответствие их действующим стандартам.

Одним из главных ориентиров для нас стал зарубежный опыт внедрения энергосберегающих технологий. Неотъемлимой частью нашей работы стало взаимодействие и обмен опытом с партнёрами из Европы.

Несмотря на солидный опыт, компания не стоит на месте. Мы постоянно ищем возможности улучшения качества нашей работы с целью удовлетворения клиентов с самыми высокими запросами.

В кадровой политике компания делает ставку на сплоченный коллектив высококвалифицированных специалистов, прошедших обучение и аттестованных в областях их профессиональной деятельности. Также наши руководители и специалисты руководствуются нормами международных стандартов ISO серии 9000.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.