Организация

ООО Кода

Нет отзывов
Вологда
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

ООО Кода

Компания "Кода" является официальным бизнес-партнером компаний "1С" и "1С-Битрикс". Наш 7-летний опыт работы на рынке автоматизации и внедрения программ 1С - это гарантия высокого качества услуг: мы используем стандартизированные технологии установки и настройки, обеспечивающие быстрое внедрение программ 1С. Кроме того мы разрабатываем прибыльные сайты на bitrix. В нашей компании работают опытные сертифицированные специалисты. С учетом специфики вашего бизнеса наши специалисты предложат оптимальное решение для комплексной автоматизации. Обратившись к нам, вы всегда сможете заказать создание интернет магазина на битрикс, купить битрикс, купить программу 1С. Мы обеспечим корректное внедрение 1С и проведем обучение пользователей работе с решением 1С, чтобы они сразу смогли приступить к использованию программы в ежедневной деятельности. Наша компания предоставляет широкий услуг для того чтобы вы могли взаимодействовать с одним надежным партнером и быстро справляться с возникающими сложностями.

Мы предлагаем оптимальные решения для предприятий всех масштабов и отраслей, в том числе для автоматизации бюджетных учреждений на базе программных продуктов (1c бухгалтерия и Предприятие, 1С Зарплата и Управление персоналом 8, Управление Торговлей , Управление Производственным Предприятием, Комплексная автоматизация и многие другие). А для вашего интернет магазина мы подберем наиболее подходящую редакцию Битрикс (Малый бизнес, Бизнес, Беб-кластер и т.д).

Востребованной практически в любом бизнесе является также интеграция 1С и Битрикс. Интеграция позволяет оперативно и в полной мере производить обмен информацией между вашей учетной программой 1С и интернет магазином битрикс, порталом вашего предприятия, корпоративным сайтом. Загрузка на сайт из 1С актуальной информации об остатках товара и его ценах, выгрузка сделанных покупателями заказов с сайта в 1С, хранение всех контактов ваших клиентов, обработка их запросов - все это и многое другое обеспечит 1с битрикс интеграция.

Профессионалы Компании "Кода" предоставят подробную консультацию по программам 1С, с их помощью вы сможете оценить преимущества использования самой современной технологической настройки 1С: Предприятия, и выбрать подходящую программу из линейки 1C: Предприятие. Фирма 1С регулярно дорабатывает платформу 1C: Предприятие, постоянно расширяя возможности программы. Также как и фирма 1С-Битрикс, чья программная платформа является самой популярной и надежной среди коммерческих платформ в России.

Мы являемся проверенной аутсорсинговой компанией (outsourcing) и работаем с нашими клиентами не только по всей России но и с клиентами из стран ближнего и дальнего зарубежья. Таким образом мы всегда сможем успешно настроить 1с в Москве, настроить 1с в Питере, подключить 1с в Якутии, в Эстонии, Болгарии, Турции, Великобритании и т.д. Современные интернет-технологии позволяют нам удаленно сотрудничать с клиентами по всему миру, а нашим клиентам эти технологии позволяют получать от нас качественные и надежные программные решения для бизнеса по действительно доступным ценам.

Вместе с нами вы сможете понять, как 1С позволит сделать ваш бизнес эффективнее. С учетом специфики вашего бизнеса специалисты нашей компании предложат оптимальное решение для комплексной автоматизации. В качестве оптимального варианта для комплексной автоматизации мы предлагаем проектное внедрение, которое позволяет создать единую информационную систему, объединяющую управление всеми бизнес-процессами предприятия в согласованные сроки. Создание сайта на битрикс, создание интернет магазина битрикс, простая загрузка из excel в 1С или внедрение 1С c глобальной настройкой - мы реализуем проекты любых масштабов. Программа 1С Бухгалтерия позволяет вести бухгалтерский и налоговый учет, с ее помощью вы ускорите подготовку регламентированной отчетности. 1С Бухгалтерия позволяет автоматизировать рутинные операции, при этом она удобна и функциональна. С нами настройка отчетов и доработка 1С пройдет быстро и легко. Обращайтесь, у нас клиенто-ориентированное программирование 1С и 1С-Битрикс.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.