Организация

Центр медицинской косметологии

Нет отзывов
Вологда
Сферы деятельности

Услуги для населения

Организация

Центр медицинской косметологии

"Центр медицинской косметологии» был основан в  2005 году при тесном сотрудничестве с международным медико-психологическим центром "Доктор Борменталь". Долгое время Центр был известен под именем "Доктор Борменталь" и мог предложить Вам только уникальную методику снижения веса. В 2008 году учредителями Центра было принято решение открыть отделение  реабилитации для тех, кто прошел программу снижение веса по методике "Доктор Борменталь". Был взят курс на развитие Центра и расширение предлагаемых услуг.

     С 2005 года  десятки тысяч благодарных постоянных клиентов из года в год посещали наш Центр. Для многих он стал настоящими «домом» красоты.

     Сейчас «Центр медицинской косметологии» - это целый комплекс различных процедур по уходу за  телом, современных методик омоложения, программ для похудения, релаксации и многое другое.  Терапевтическая косметология и эстетическая медицина – основа всей деятельности «Центра медицинской косметологии».

     Специалисты Центра имеют специальное медицинское образование, обучаются в ведущих учебных заведениях, проходят специализацию в косметологических клиниках Москвы, Санкт-Петербурга и за рубежом. Мы всегда готовы пойти навстречу своим сотрудникам!!! Все сотрудники имеют официальное трудоустройство. К нам  удобно приезжать на работу, т.к. мы находимся в самом  центре города Вологда: Советский проспект, д. 31.

     Клиенты Центра уже убедились в  высоком уровне нашей работы. Обратившись к нам однажды, пользуются  услугами наших докторов  постоянно. Ведь для каждого человека очень важно качество предоставляемых услуг.


     Доверять заботу о своей Красоте, Молодости и Здоровье можно только    Профессионалам!


Наш девиз:  Красота от профессионалов!

Наша главная цель:    Красота и здоровье.

Наши задачи:

- достичь максимального эффекта в лечении различных кожных заболеваний,

- эффективное исправление косметических недостатков и возрастных изменений кожи,

- индивидуальный подход к программам моделирования тела.

 Принципы нашей работы:

- качественные услуги, с использованием сертифицированного оборудования и косметики,

- дипломированные специалисты, постоянно совершенствующие свое мастерство,

- наша лучшая рекомендация – отзывы наших Клиентов!

     Мы ценим  время наших клиентов! У них есть возможность сэкономить время, именно поэтому мы можем оказывать несколько услуг одновременно.  И им не придётся держать в голове время предстоящего визита – мы всегда накануне напомним о запланированном визите к специалисту! 

    Нашим клиентам всегда будет предложена  удобная для форма оплаты:  мы принимаем кредитные карты и работаем с полисами ДМС (Согласие, Росгосстрах, Артекс).

      Каждый месяц мы создаём для наших клиентов выгодные предложения. Становясь нашим Клиентом , Вы становитесь участником нашей бонусной системы, и можете  проходить у нас услуги с персональной скидкой.

     Мы заботимся о комфорте наших посетителей! За чашечкой ароматного чая при желании они могут выйти в Интернет прямо в нашем Центре с помощью бесплатной услуги Wi-Fi.

   

     За 7 лет работы, мы, как никто другой, знаем, что стремление к красоте не ведает предела, и с превеликим удовольствием станем Вашим проводником на пути к этой цели.


До встречи в «Центре медицинской косметологии»! Мы будем рады встрече с новыми специалистами!!!


Лицензия на осуществление медицинской деятельности № ЛО №35-01-000603 от 24 марта 2011г.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.