Организация

ООО Звукоед

Нет отзывов
Вологда
Сферы деятельности

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Организация

ООО Звукоед

ЗВУКОЕД - это качественный сервис расшифровки аудиозаписей (транскрибирования).Клиент отправляет нам аудио или видеофайл, а в результате получает текстовый файл в формате MS-Word.

Это нужно:
  1. Журналистам.Если вы журналист, — то, скорее всего, стоимость одного часа вашей работы выше чем стоимость нашего времени. Наш сервис позволит вам не заниматься расшифровкой интервью, а уделить время более важным делам.

  2. Организаторам мероприятий.Если вы организовываете тренинги, семинары или любые другие мероприятия, — значит, вам нужно рассылать участникам материалы к семинару. Это может быть полная стенограмма или какая-то брошюра, основанная на нашей работе.

  3. Бизнесменам.Если вы проводите какие-то переговоры, совещания, собрания и нужно это мероприятие задокументировать, — вам нужно только записать происходящее на диктофон, а мы сделаем всё остальное. Так вы можете набирать качественную статистику и проводить анализ переговоров с вашими партнёрами. Все ваши файлы будут храниться в секрете и никому никогда не будут переданы.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.