Организация

ООО ПИНОЛ

4,7
Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

ООО ПИНОЛ

Компания Пинол более 10 лет работает в сфере автоматизации бизнеса.

Мы приносим пользу заказчикам, которые хотят внедрить CRM, интегрировать ее с различными сервисами, увеличить производительность сотрудников и уменьшить число ошибок из-за человеческого фактора.

Мы занимаемся внедрением CRM (Битрикс24, amoCRM), а также разработкой и внедрением собственной платформы Пинкит, которая используется для обмена данными между СRM и другими сервисами.

Мы быстро растем. Ежедневно мы получаем около 50 входящих заявок, поэтому мы работаем с достаточно сформированным спросом. Сейчас мы расширяем отдел продаж и ищем нашу в команду ребят, которые хочет развиваться и расти вместе с компанией!

Компания является:

1. ТОП-3 рейтинга Битрикс24

2. официальным партнером UniSender

3. официальным партнером компании Roistat

4. партнером компании Terrasoft

5. партнером amoCRM

6. разработчиком платформы Пинкит- сервиса обмена данными CRM с вебсервисами.

Отзывы о компании

4,7отлично
Оценка Dream Job

88%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 7
    Удаленная работа
  • 6
    Своевременная оплата труда
Ведущий менеджер по продажам
Август 2022
Работаю в компании уже 4 года. Работа полностью удаленная, т.е. можно работать с любого уголка Мира, где есть интернет. Сотрудник абсолютно не привязан к офису, нет затрат на проезд, дресс-код и т.д. Молодой, активный, дружный и креативный коллектив. По любому вопросу можно обратиться к любому сотруднику Компании, вплоть до директора и никто никогда не откажет в помощи. Есть четко прописанные регламенты работы, что позволяет идти к цели всей команде и добиваться лидирующих позиций на рынке внедрения CRM. Уровень зарплаты полностью зависит от сотрудника. Есть масса индивидуальных и групповых премий, что в совокупности больше оклада иногда и в разы. Работа требует особой дисциплины, т.к. не каждый человек способен работать на удаленке и правильно распределять свои задачи, чтобы добиться определенной цели.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании