Организация

АДМ СИСТЕМЫ

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

АДМ СИСТЕМЫ

АДМ СИСТЕМЫ – разработчик программного обеспечения для операторов связи. Продуктовая линейка компании включает в себя систему анализа трафика ADM S1, интеллектуальный балансировщик нагрузки ADM LoadBalancer и систему регистрации событий ADM АнтиNAT. 

В основе ADM S1 лежит технология глубокого анализа пакетов, которая позволяет, опираясь на расширенные в сравнении с традиционными устройствами коммутации знания о трафике, выбрать оптимальную политику обслуживания и обеспечить абонентам наилучший опыт работы в сети. Наряду с регулированием качества услуги Интернет-доступа система анализа трафика ADM S1 предоставляет статистическую информацию о состоянии сети, выполняет фильтрацию трафика, позволяет оказывать дополнительные услуги и привести сеть в соответствие законодательству.

ADM Load Balancer разработана для интеллектуального распределения нагрузки между получателями в сети оператора связи. С ее помощью трафик абонентов может быть разделен между несколькими системами обработки, такими как сервер кэширования, DPI или IPS по определенному критерию с обеспечением резервирования на скорости в десятки гигабит в секунду. 

Система регистрации событий преобразования адресов АнтиNAT предназначена для логгирования действий NAT-машин и для сохранения информации о динамическом распределении IP-адресов в сети оператора связи. Высокая производительность системы позволяет обрабатывать миллионы событий ежесекундно и накапливать данные в распределенном резервируемом хранилище.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.