Организация

ООО Первая Бетонная Индустрия

Нет отзывов
Вологда
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Химическое производство, удобрения

Организация

ООО Первая Бетонная Индустрия

Основным направлением деятельности группы компаний BRAVOБЕТОН является производство и поставка товарного бетона всех марок, растворов, железобетонных изделий. Осуществляем производственную деятельность с 2010 года, с нами сотрудничают более 50 крупных компаний Вологодской области. BRAVOБЕТОН — член Регионального Союза промышленников и предпринимателей Вологодской области.

Отгрузка осуществляется с двух заводов фирмы ELKON в круглогодичном режиме, производительность 120 и 60 м3/час. Работаем с любым объемом поставок.

На заводе задействована современная контрольно-измерительная аппаратура немецкой фирмы SIEMENS. Благодаря точной дозировке ингредиентов каждая партия бетона и растворов полностью соответствует стандартам качества (ГОСТ).

BRAVOБЕТОН не только гарантирует качество производимого товара, но и предлагает услуги по проверке продукции, приобретенной у других компаний. При заводе находится аттестованная лаборатория. За 11 лет работы компания привлекла и обучила высококлассных специалистов, которые по сей день работают на нашем производстве, уделяя особое внимание качеству продукции. Стаж работы главного технолога составляет более пятнадцати лет.

На территории завода находятся собственный карьер инертных материалов и промышленная база с подъездными железнодорожными путями.

Полный комплекс современной спецтехники: девять новых 4-х осных автобетоносмесителей (АБС) объемом от 6 до 9 м3, три автобетононасоса (АБН) с высотой подъема бетонных смесей 18, 36 и 41 метр. Семь самосвалов марок VOLVO, MAN, SHAHMAN грузоподъемностью от 8 до 55 тонн.

Мы работаем напрямую с проверенными поставщиками сырья, что в сочетании с налаженным собственным производством позволяет придерживаться демократичной ценовой политики.

Не останавливаясь на достигнутом, мы стремимся и далее к расширению сети производств, модернизируем оборудование и повышаем квалификацию персонала.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании