Организация

ООО Автостарт

Нет отзывов
Организация

ООО Автостарт

Компания «АВТОЗАПЧАСТИ» является оптово-розничным поставщиком запасных частей для иномарок. С 2008 года (поставщиком запчастей для всех легковых автомобилей)

Уже свыше 7 лет наша компания работает со всеми крупными производителями и поставщиками автозапчастей как оригинальных, так и неоригинальных.

Наша компания нацелена, прежде всего, на то, чтобы максимально эффективно удовлетворить потребности клиента, упростив процедуру поиска, подбора и покупки товара.

Мы предлагаем  широкий выбор автозапчастей для всех легковых автомобилей в наличии, автопринадлежностей, автоаксессуаров, автохимии, автомасел, аккумуляторов. 

Основа любого бизнеса – сотрудники компании. Они приводят в движение деловой механизм, создают и развивают бренд компании, побеждают в растущей конкурентной борьбе за каждого клиента.


С этими непростыми задачами может справиться только настоящая, дружная команда профессионалов. Команда, где каждый работает с удовольствием, болеет за дело и обладает соответствующей квалификацией. Именно поэтому забота о сотрудниках — один из приоритетов, определяющий лидерство компании АВТОЗАПЧАСТИ с момента её основания и до настоящего времени.

Работа у нас – это:

  • стабильность и надежность
  • достойная оплата
  • соблюдение трудового законодательства и социальные гарантии

Если Вы разделяете наши принципы, то  мы рады будем работать...

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.