Организация

ООО ЭЛСИЭМ Консалтинг

Нет отзывов
Вологда
Сферы деятельности

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Услуги для бизнеса

Организация

ООО ЭЛСИЭМ Консалтинг

Российская федеральная компания LCM Consulting – профессиональный консультант в сфере торговой недвижимости. Предоставляет комплексные услуги девелоперам, ритейлерам и инвесторам. Портфель проектов включает более 2 млн. кв.м. торговой недвижимости, в том числе действующие торговые центры, объекты на стадии проектирования и строительства. Ключевые компетенции:

LCM Invest: геомаркетинговые и рыночные исследования, Best Use анализ, архитектурное проектирование, разработка концепций и финансовых обоснования инвестиционных проектов торговых центров, сопровождение сделок покупки и продажи активов.

LCM Consulting: антикризисное управление, стратегический консалтинг, брокеридж, PM и FM-управление, маркетинг торговых центров.

LCM Retail: аудит и разработка стратегии развития торговых сетей, подбор локаций для открытия магазинов, представление интересов ритейлеров и сопровождение сделок.

Команде LCM Consulting удаётся реализовывать победоносные проекты, успешно создавать и возрождать торговые комплексы - предлагать людям качественно новый потребительский опыт.

LCM Consulting в 2023 году это:

  • более 40 регионов присутствия,
  • портфель объектов включает 2,1 млн кв.м. торговых площадей,
  • 19 наград в профессиональных премиях и рейтингах,
  • 3 офиса: в Вологде, Саранске и Москве,
  • 2 объекта в управлении: торгово-развлекательный центр в Москве и торговый кластер в Саранске.

География работы компании более 40 регионов России и постоянно расширяется.

Мы растем и ищем активных людей в команду, которые готовы развиваться в одной из самых креативных, масштабных и насыщенных коммуникациями сфер рынка – в коммерческой недвижимости. Наш коллектив – это команда специалистов с большим опытом работы с международными, федеральными и региональными сетевыми ритейлерами. Для новых сотрудников разработана система обучения и адаптации с персональным наставником.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 40 000 до 60 000
Вологда
от 30 000 до 40 000
Вологда
от 60 000 до 80 000
Вологда