Организация

ООО Интехком

Нет отзывов
Вологда
Сферы деятельности

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Организация

ООО Интехком

Компания "Интехком" - это инженерно-техническая компания, объединяющая в себе проектный отдел и промышленное производство оборудования для лесопиления.

Мы изготавливаем более 50 моделей оборудования для лесной и деревообрабатывающей промышленности. Предлагаем услуги по проектированию и созданию лесопильных потоков различной производительности с любой степенью механизации межстаночных связей, что позволит значительно улучшить экономические показатели вашего предприятия. Накопленный в этой сфере опыт позволяет оснащать предприятия полного технологического цикла, от сортировки круглого сырья до формирования пакетов пиломатериалов.

Компания объединила опытных специалистов в области промышленного машиностроения и автоматизации. Наш проектный отдел составляет 3 направления:

  • машиностроительное проектирование (проектирование станков, механизмов, транспортеров и т.д.)
  • отдел автоматизации (проектирование систем управления, электрошкафов и пультов автоматики)
  • отдел разработки программного обеспечения

Наше предприятие имеет собственные производственные мощности 5 000 кв. м цеховых помещений оснащенных станочным парком (токарные, фрезерные, зубофрезерные, плазменная резка и т.д). Штат рабочих на производстве около 50 квалифицированных рабочих, что позволяет производить нам современное оборудование. Также на нашем производстве имеются цеха для сборки электрошкафов и пультов автоматики. Наши монтажные бригады всегда готовы осуществить монтаж нашего оборудования, оборудования других производителей, или произвести работы по монтажу - демонтажу Б/У оборудования.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 80 000 до 120 000
Вологда
от 70 000 до 120 000
Вологда
от 100 000 до 160 000
Вологда
от 80 000 до 150 000
Вологда