Организация

ООО Омникомм Вологда

5,0
Вологда
Организация

ООО Омникомм Вологда

Компания Омникомм Вологда – дилер и партнер российского производителя ГЛОНАСС/GPS систем мониторинга транспорта и контроля расхода топлива Omnicomm в Вологде. 

С 2008 года мы оказываем сервисные услуги по монтажу, настройке и поддержке навигационных систем на предприятиях Вологды, Вологодской области и прилегающих регионах. Внедряя в автопарки предприятий системы спутникового слежения и контроля расхода топлива Omnicomm, наша компания помогает повысить эффективность работы транспортных средств и спецтехники, оптимизировать затраты на ГСМ и пресечь топливные махинации водительского состава. Благодаря внедрению в инфраструктуру предприятия системы спутникового мониторинга транспорта и контроля расхода топлива, информация о работе каждой конкретной единицы техники становится прозрачной, что делает процесс управления автопарком гораздо проще и эффективнее.

Продажа и обслуживание  тахографов - одно из основных направлений деятельности Компании "Омникомм Вологда". Мы можем не только установить тахографы, калибровать тахограф, активировать блок СКЗИ, но и в дальнейшем проводить сервисные и ремонтные работы. В нашем распоряжении собственный сервисный центр по установке, пусконаладочным работам, калибровке и обслуживанию тахографов, специализированная мастерская по ремонту тахографов ведущих производителей.

Наша дочерняя компания ООО «Оборонсервис» является официальным сервисным и гарантийным центром тахографов марки «Штрих-ТахоRUS», «Атол», «КАСБИ», «Меркурий» и внесена в перечень мастерских РФ ФБУ «Росавтотранс» клеймо РФ 0781, RUS 691. Лицензия ФСБ № 00100200 рег. №89 от 16.12.2014 г.

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Главный инженер
Апрель 2022
Хорошие условия работы. Великолепный коллектив. Справедливое руководство. Зарплата без задержек.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании