Организация

ИП Новый Жилфонд 35

Нет отзывов
Вологда
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ИП Новый Жилфонд 35

Компания Новый Жилфонд 35 входит в холдинг РТК. Холдинг РТК основан в 2010 году и его основная деятельность связана с поставкой электрооборудования и комплектующих крупнейшим Российским компаниям. Уже за первый год работы, компания вышла на всероссийский уровень и получила заказы от таких организаций как «Пятёрочка», ОАО «ОборонЭнерго», ОАО «Северсталь», ОАО «ФосАгро», ОАО «ВологдаЭнерго», «ГорВодоканал», сеть гипермаркетов «Макси».

Ещё одним из приоритетных направлений холдинга является снабжение электрооборудованием застройщиков Вологодской области. На сегодняшний день более 80% застройщиков Вологодчины являются нашими постоянными партнёрами. В связи с выполнением подрядных работ почти во всех новостройках Вологодской области, у нас появился собственный, огромный резерв новых квартир. Именно поэтому было решено создать дополнительное направление холдинга – реализация нового жилья. Так родилась компания Новый Жилфонд 35.

Сейчас компания Новый Жилфонд – это объединение большинства основных подрядных организаций Вологодской области. В нашей базе есть 90% всех новостроек Вологодчины.

Наша основная цель – помощь людям в приобретении жилья по самым доступным ценам в Вологодской области. Из-за огромного потока клиентов, образовавшегося за время работы Нового Жилфонда, мы стали помогать людям реализовывать и их вторичное жильё. Так оформился полноценный отдел продаж, занимающийся новостройками, вторичным жильём, земельными участками и домами и прочими объектами недвижимости.

Сегодня, обратившись в компанию Новый Жилфонд 35, Вы решите любой вопрос, связанный с недвижимостью. Собственный юридический отдел поможет с оформлением ипотеки и любыми формами жилищных сертификатов, а наши опытные сотрудники помогут сориентироваться и решить даже самую сложную ситуацию, связанную как с приобретением и продажей нового, так и вторичного жилья.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.