Организация

ООО ПромЭлектроМонтаж

4,3
Новокузнецк
Организация

ООО ПромЭлектроМонтаж

ООО “Промэлектромонтаж” является современной российской строительно-монтажной организацией, специализирующейся в области промышленного строительства, выполняем строительство объектов на условиях генерального подряда начиная с проектирования и заканчивая пуско-наладочными работами.

Приоритетным направлением деятельности нашей организации является строительство «под ключ» объектов электроэнергетики (подстанции, воздушные и кабельные линии) любого класса напряжения, в том числе проектирование и монтаж кабельных систем среднего и высокого напряжения, реализуемых с использованием кабеля с изоляцией из сшитого полиэтилена. Для этого компания обладает необходимой материально–технической базой и имеет опытный персонал.

Кроме того, компания осуществляет работы по строительству, капитальным и текущим ремонтам котельных, объектов отопления, водо- и теплоснабжения, канализации и вентиляции, охранно-противопожарной сигнализации

Собственное производство металлоконструкций, широкий ассортимент оборудования и материалов, парк современной техники позволяет эффективно решать поставленные задачи, причем делать это качественно и в срок. Профессионализм и большой опыт сотрудников являются главным богатством нашей организации и позволяют выполнять широкий спектр работ – от строительства до полной сдачи объекта.

На сегодняшний день в активе ООО «Промэлектромонтаж» большое количество объектов, сданных заказчикам «под ключ» с высоким качеством и в кратчайшие сроки.

Зная возможности опытных специалистов ООО «Промэлектромонтаж», их приглашают выполнять ответственную работу на самых различных объектах.

Отзывы о компании

4,3очень хорошо
Оценка Dream Job

80%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Автомеханик
Сентябрь 2023
Информированность сотрудников и прекрасно оборудованное рабочее место, своевременная закупка запчастей
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании