Организация

ООО Mr. Doors

Нет отзывов
Вологда
Сферы деятельности

Розничная торговля

Организация

ООО Mr. Doors

Компания Mr.Doors изготавливает корпусную и встроенную мебель на заказ. Вы можете заказать мебель для дома и офиса по индивидуальному проекту.

Компания Mr.Doors была основана в 1996 году и начинала свою деятельность с производства шкафов-купе. Компания растет и постоянно развивается, предлагая рынку новинки, основанные на последних тенденциях мировой мебельной моды.

Широкий ассортимент материалов и комплектующих позволяет создавать мебель практически для любой жилой зоны – прихожие, детские, гостиные, гардеробные, спальни, кабинета. 

Mr.Doors предлагает своим покупателям полный комплекс услуг – консультации по выбору материалов, замер помещения, проектирование и изготовление, доставку и установку мебели.

Работа в компании Mr.Doors - это постоянное развитие, совершенствование знаний и навыков в сферах продаж, дизайна и мебельной моды. Каждый новый сотрудник проходит обучение в учебном центре Mr.Doors

Главные преимущества работы в Mr.Doors:

- стабильная компания;

- оформление по ТК;

- бесплатное обучение;

- возможность зарабатывать;

- творческая реализация;

- дружный коллектив;

- офис расположен в одном из самых оживленных и легкодоступных районов города. 

 

Если Вы активный, ответственный, инициативный, хотите развиваться и нацелены на результат, то мы будем рады видеть Вас в нашем коллективе!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.