Организация

ООО ЛОГАСОФТ

Нет отзывов
Вологда
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

ООО ЛОГАСОФТ

ООО «ЛОГАСОФТ» - один из ведущих партнеров фирмы «1С» в Вологодской области. На  сегодняшний день компания обладает пятью статусами «Центр компетенции фирмы «1С» по разным направлениям деятельности, а также имеет статус «Кандидат в 1С:Центр ERP», что означает наличие у компании базовых компетенций по ERP-решениям фирмы «1С».


ООО «ЛОГАСОФТ» позиционирует себя как профессиональную организацию, предоставляющую постоянно расширяющийся перечень услуг, оказываемых с высоким качеством.


Специалисты фирмы используют комплексный подход к решению самых различных вопросов, с которыми сталкиваются пользователи программ на всех этапах работы - консультации и оказание помощи при подборе программного обеспечения, установка и настройка программ с учётом специфики предприятия; обучение работе с программными продуктами и разработка программного обеспечения на заказ.


В настоящий момент предприятие имеет в своем штате более 30 аттестованных и сертифицированных специалистов, что гарантирует высокое качество выполненных работ и оказанных услуг.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.