Организация

ООО Курс Авто Сервис

4,1
Вологда
Сферы деятельности

Автомобильный бизнес

Организация

ООО Курс Авто Сервис

Компания «Курс Авто» - сеть сертифицированных станций техобслуживания и ремонта, предоставляющая широкий спектр услуг для автовладельцев легковых автомобилей.

Компания была основана в начале 2009 года в городе Вологде.

В начале своей деятельности «Курс Авто» специализировалась на ремонтных работах и поставке запчастей автомобилей марки Ford. С первых дней работы автосервис отличался качеством обслуживания и доступными ценами.

В 2013 году компания «Курс Авто» вышла на уровень, когда специалисты могли оказывать полный спектр услуг не только для автомобилей российского производства и иномарок средней ценовой категории, но и по таким премиум брендам, как Mercedes, BMW и Audi.

В начале 2018 года компания "Курс Авто" открыла для своих клиентов вторую современную станцию технического обслуживания и ремонта.

В настоящее время компания «Курс Авто» заняла одно из ведущих положений на рынке города Вологды, предоставляя полный спектр сертифицированных услуг по обслуживанию автомобилей производства известнейших концернов мира. В частности, в автосервисе компании производится специализированный ремонт авто марок: Mercedes, BMW, Audi, Volkswagen, Ford, Toyota, Hyundai, Nissan, Renault.

Кроме того, на данный момент, «Курс Авто» может предложить широкий ассортимент запчастей для автомобилей: Mercedes, BMW, Audi, Volkswagen, Ford, Toyota, Hyundai, Nissan, Renault, Chevrolet, ВАЗ. В наличии на складе представлено более 15 000 наименований автозапчастей и этот список постоянно пополняется.

В услуги компании также входит профессиональная автомойка и химчистка салона, выполняемая специальным оборудованием с соблюдением всех технических норм.

В дружной и ответственной команде «Курс Авто» трудится более 60 квалифицированных специалистов, которые постоянно повышают свой профессиональный уровень и проходят ежегодную аттестацию.

Отзывы о компании

4,1очень хорошо
Оценка Dream Job

80%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 5
    Своевременная оплата труда
  • 5
    Профессиональное обучение
Отзыв сотрудника
Март 2024
Удобный график работы, возможность заработать если не ленивый, хороший коллектив
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 45 000 до 45 000
Вологда
от 40 000 до 50 000
Вологда
от 70 000 до 120 000
Вологда