Организация

ООО Вологодская Зелень

5,0
Вологда
Сферы деятельности

Сельское хозяйство

Организация

ООО Вологодская Зелень

«Вологодская зелень» сегодня – это производство закрытого и открытого грунта в поселке Васильевское Вологодского района Вологодской области, выращивающие не только душистую зелень – лук, укроп, петрушку, шпинат, но и свежайшие грибы шампиньоны и вешенки.
Второе направление развития - это закупка, фасовка и поставка продукции наших проверенных партнеров. Мы предлагаем рынку высокое качество продукции, соответствующее строгим государственным стандартам, ассортимент свыше 50 наименований и долгосрочные взаимовыгодные отношения с партнерами.

Залогом процветания компании является слаженная работа всего коллектива. Истинный профессионализм сотрудников во всех видах деятельности был и остается приоритетом для предприятия. Вдохновение, настойчивость и целеустремленность высококлассных специалистов: от фасовщиков до начальника производства, от тепличников до агронома, от менеджеров до руководителей высшего звена, воплотили замыслы предприятия. Успех компании – в успехе каждого, кто с ней работает. Мы дорожим сложившимися партнерскими отношениями, ведь они составляют достояние и основу развития компании, определяют положение ее на отечественном продуктовом рынке.

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Менеджер по персоналу
Сентябрь 2022
Удобное местоположение офиса, дружелюбный коллектив. Сама компания развивается, что в условиях кризиса высокий показатель.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании