Организация

ООО ГЕЙМФЕРСТ

Нет отзывов
Новосибирск
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Организация

ООО ГЕЙМФЕРСТ

Наша Команда создает свои игры с 2016 года, стартовали на рынке в 2010 году с игровых серверов. Самые известные проекты - "Save the earth", "Survival Island 2", "Симулятор Бога"

Наша цель - давать людям новые знания и опыт. Каждый день ищем все новые формы игры, тестируем разные подходы для их воплощения. За игровой индустрией будущее, и творим его вместе уже сейчас.

Мы не делаем "продукты", мы - делаем игры!

Нас объединяет любовь к играм и отсутствие страха перед масштабными целями. Наша команда состоит как из опытных специалистов, так и из начинающих сотрудников. 

Мы ценим самоорганизованных и инициативных ребят. Умение давать обратную связь и выдвигать предложения по улучшению процесса/проекта — так же приветствуется.  

Также мы полностью открыты для контактов с другими командами, готовы делиться опытом и работать вместе над интересными проектами. Пишите на publish@gamefirst.pro

На сегодняшний день главная цель компании GameFirst остаётся прежней — объединять целеустремлённых людей с настойчивым желанием ворваться в лучшую индустрию мира и оставить свой след в истории видеоигр.

Если ты давно неравнодушен к разработке игр, и считаешь что будущее за мобильными устройствами — пиши нам на почту hr@gamefirst.pro, вне зависимости от того, открыты ли у нас вакансии.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.