Организация

ООО БАКОРМАШ

3,8
Вологда
Сферы деятельности

Металлургия, металлообработка

Организация

ООО БАКОРМАШ

Машиностроительный завод «БакорМаш» 

Производство в Вологде размещено на промплощадке бывшего Вологодского станкостроительного завода, основанного в 1934 году.

Машиностроительного дивизион (г. Вологда) в группе компаний «Бакор» был открыт в 2017 году. В этом же году на машиностроительном заводе стартовало производство вакуумных керамических дисковых фильтров для предприятий горнообогатительной отрасли России и СНГ.

Производственные возможности БакорМаш:

Собственный проектно-конструкторский отдел, укомплектованный квалифицированными специалистами и вычислительной техникой осуществляет качественное проектирование оборудования и прочностные расчеты.

Широкий диапазон технологических возможностей завода «БакорМаш» позволяет производить крупногабаритные металлоконструкции любой сложности, транспортные системы и околостаночное оборудование, монтажно-падающие стрелы и др.

Группа компаний осуществляет развитие промышленной площадки, инвестируя в покупку нового инновационного технологического оборудования, модернизацию материальной части и в развитие персонала.

Предприятие активными темпами преображается, постепенно превращаясь в одно из ключевых промышленных предприятий города Вологды и становясь центром притяжения для талантливых специалистов и профессионалов в машиностроении.

Потребители: 

АО «Северсталь» (Карельский Окатыш); АО «Металлоинвест» (Лебединский ГОК, Михайловский ГОК);- АО «НЛМК» (Стойленский ГОК); АО «Фосагро»; АО «Полюс-Золото»; Русское Олово; Казхром (Казахстан); Метинвест (Беларусь).

Отзывы о компании

3,8хорошо
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Наличие кухни, места для обеда
Слесарь-сборщик
Июль 2023
Легко устроиться, отличный коллектив, стабильная ЗП, районный коэффициент.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании