Организация

ООО БОБЁР

4,3
Вологда
Награды
Организация

ООО БОБЁР

Компания ООО "БОБЁР"   занимается оптово-розничной торговлей профессионального  инструмента  и оборудования.  Розничные точки представлены в трех областях  России: Архангельской, Вологодской, Ярославской.

Мы динамично развивающаяся компания с дружным коллективом. За годы работы  прошли путь от мелкого продавца бензо-электро инструмента  до крупнейшего поставщика  широкого ассортимента специализированного оборудования и техники   и  приобрели безупречную репутацию профессионального и надежного делового партнера. Нашими клиентами  являются как крупные комбинаты и предприятия, так и представители малого бизнеса.

В результате своей деятельности компания стремительно достигла намеченных высот благодаря талантливым и профессиональным сотрудникам. В нашей команде  присутствует дружественная атмосфера и коллективный дух. Работа в команде позволяет нам расти и развиваться несмотря на внешние трудности.

Для сотрудников мы предоставляем возможности для самореализации и развития.К себе в команду мы приглашаем только трудолюбивых и целеустремлённых людей,  креативно мыслящих и желающих проявить себя и добиться результата.

Мы в соц.сетях https://vk.com/rabotabober

https://www.instrumania.ru/

Отзывы о компании

4,3очень хорошо
Оценка Dream Job

67%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Менеджер по маркетплейсам
Октябрь 2023
Возможность работать удаленно, достойная оплата труда, отличный коллектив. ЗП всегда вовремя. Есть возможность расти. Оплачивают обучения, повышения квалификации. Официальное оформление.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании

от 70 000
Вологда