Организация

Стоматология Да Винчи, Вологда

Нет отзывов
Вологда
Организация

Стоматология Да Винчи, Вологда

Сеть стоматологических клиник «Да Винчи» - это огромная команда профессионалов, созданная и возглавляемая ведущим врачом-ортодонтом – Александром Романовичем Шемякиным. «Да Винчи» работает по передовым стандартам и знает о стоматологии всё.


Клиники «Да Винчи» работают в Вологде и Ярославле во всех стоматологических направлениях, при этом ведущими являются ортодонтия, имплантация, протезирования, а также - детская стоматология. Мы полностью оснащены диагностическим оборудованием, имеем собственную цифровую зуботехническую лабораторию, а также производим собственные ЭЛАЙНЕРЫ Wave Ligne.

Нас отличает командный комплексный подход к ведения стоматологических пациентов, соблюдение протокола йункциональной окклюзии и обязательный фотопротокол для всех пациентов без исключения. Мы работаем на самом современном оборудовании и лечим детей и взрослых в условиях седации и наркоза.

С технической точки зрения врачам-стоматологам любой специализации работать в «Да Винчи» будет очень комфортно. 

  • Все наши клиники оснащены установками премиум-класса. 

  • У нас есть все, что нужно для качественной диагностики - компьютерный томограф Dentsply Sirona, интраоральные сканеры 3D Shape.

  • Каждый кабинет оснащен визиографом для прицельных снимков. 

  • У нас установлены микроскопы ZEISS EXTARO 300, которые позволяют нашим врачам работать по мировым стандартам лечения зубов. 

  • Для снятия цифровых оттисков применяется CEREC AC Connect Dentsply Sironа. 

  • Гигиенисты работают ультразвуковыми скалерами P5 Newtron XS LED и NSK Varios 970 LUX, EMS piezon 250, наконечниками KAVO RONDOFLEX plus 360, системой отбеливания Zoom4, а также многим другим. 


Кроме того, все наши врачи постоянно учатся, посещают конгрессы и конференции, перенимают опыт у лучших в мире стоматологии. Мы организовываем регулярные внутри клинические тренинги – специально только для нашей команды, приглашая в качестве спикеров ведущих экспертов в области стоматологии, психологии, стоматологического маркетинга - Светлану Валле, Стаса Белоуса, Михаила Шишкина, Николая Грановского, Яну Дьячкову, Наталью Мусинову, Анну Бадмаеву, Евгения Самуса и других.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.