Организация

ООО Энергопроект Центр

Нет отзывов
Вологда
Организация

ООО Энергопроект Центр

Контакты

Тел.: +7 (911) 520-10-62

E-mail: office@ep-c.ru

Сайт: www.эп-ц.рф

Сфера деятельности

ООО «Энергопроект Центр» зарегистрировано 12 августа 2012 года и предлагает полный комплекс услуг по организации проектирования и инженерных изысканий, согласованию проектов на любой стадии разработки, а также организацию генподрядных работ и осуществление авторского надзора, обеспечение успешного прохождения государственной или ведомственной экспертизы для объектов электроэнергетики, промышленного и гражданского строительства.

Услуги

В рамках реализации проектов специалисты ООО «Энергопроект Центр» выполняют:

• прединвестиционные и предпроектные исследования;

• изыскательские и землеустроительные работы;

• разработку проектно-сметной документации;

• сопровождение экспертиз на получение разрешительной документации;

• подготовку технико-коммерческих и конкурсных предложений;

• авторский надзор за строительством.

ООО «Энергопроект Центр» имеет допуски СРО к проведению всех видов изыскательских и проектных работ, включая особо опасные и технически сложные объекты капитального строительства.

Кадровые ресурсы и материально-техническое обеспечение

ООО «Энергопроект Центр» обладает необходимыми профессиональными и техническими квалификационными данными, финансовыми ресурсами, оборудованием и другими материальными возможностями, управленческой компетентностью, опытом и репутацией, а также необходимыми трудовыми ресурсами. Коллектив компании представляет собой слаженную команду профессионалов, обладающую более чем 10-летним опытом работы. Все сотрудники компании постоянно повышают знания и квалификацию.

География работ и выполненные объекты

География проектирования ООО «Энергопроект Центр» очень обширна. Объекты, по которым выполнялись и выполняются работы находятся в Санкт-Петербурге и Ленинградской области, Воркуте, Архангельске, Норильске, Магадане, Владивостоке, Хабаровске, Благовещенске, Бурятии, Ставропольском край, республике Дагестан, на Урале, Кубани, и конечно же, в Вологодской области.

Заказчиками работ ООО «Энергопроект Центр» являются такие организации как ПАО «Россети», ПАО «Ленэнерго», АО «ДРСК», ПАО «Т Плюс», ООО «ЭА-Технолоджиз», ЗАО СХП «Агроинвест», ООО «НСК», ООО «НПП Бреслер», ООО СП «Джалга» и другие.

Перечень наиболее значимых объектов за период с 2018 по 2021 г.

  • Проектно-изыскательские работы по объекту: «Проектирование. Реконструкция топливного склада нефтепродуктов для опасного производственного объекта «Мезенская ДЭС» с заменого вертикального резервуара РВС-700 № 4 на резервуар вертикальный РВС-1000 (1 шт.)» (ИП 000-11-1-06.20-2554) для нужд филиала ПАО «МРСК Северо-Запада» «Архэнерго»;
  • Реконструкция ВЛ-110кВ "Рощинский транзит" "Рощинская-4/6" протяженностью 12,23 км от оп.46 до оп.98., замена опор 53 шт., замена грозотроса 12,23 км (ПИР) для нужд филиала ПАО «Ленэнерго» Выборгские электрические сети;
  • Проектно-изыскательские работы по объекту: «Расширение ПС 35/10 кВ Аэропорт с переводом ПС на напряжение 110 кВ с установкой 2-х трансформаторов по 25 МВА и устройством заходов ВЛ 110 кВ протяженностью 8 км» для нужд филиала ПАО «Россети Северный Кавказ» - «Ставропольэнерго»;
  • Разработка проектной и рабочей документации по объекту: «Реконструкция ПС 110 кВ Красный Октябрь, реконструкция ВЛ 110 кВ Покойная - Левокумская с отпайкой на ПС Красный Октябрь (Л-86) с устройством захода ВЛ 110 кВ на ПС Красный Октябрь и последующим образованием ВЛ 110 кВ Покойная - Красный Октябрь и ВЛ 110 кВ Красный Октябрь - Левокумская для осуществления технологического присоединения энергопринимающих устройств ООО Агрокомплекс «Восточный»;
  • Выполнение проектно-изыскательских работ по объекту: «Реконструкция ПС 110/10 кВ Южная (замена Т-2 на трансформатор 40 МВА, установка секционного выключателя 110кВ) для осуществления технологического присоединения энергопринимающих устройств АО «Ставропольские городские электрические сети» (Договор от 30.11.2017 №498/2017)»
  • Выполнение проектно-изыскательских работ по объекту: «Проектирование подключения дизельных электрических станций на Воркутинской ТЭЦ-2 для пуска с «0» для нужд филиала ПАО «Т Плюс» ООО «Воркутинские ТЭЦ».
  • Выполнение проектно-изыскательских работ по объекту: «Реконструкция ВЛ 35 кВ №6, №10 на участке ПС 35/6 кВ «Октябрьская» – ПС 35/10/6 кВ «Тиман» Воркутинского энергоузла с образованием двухцепной ВЛ 35 кВ «ВТЭЦ-2 - Городская» (8,83 км) для вывода из эксплуатации Воркутинской ТЭЦ-1 ООО «Воркутинские ТЭЦ», г. Воркута Республика Коми»

Планы

Укрепление позиций и расширение спектра деятельности на рынке проектно-изыскательских услуг объектов электроэнергетического, промышленного и гражданского строительства, в качестве надежного генерального подрядчика и партнера.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.