Организация

СЕТЬ ПРИДОРОЖНЫХ КАФЕ БАРАНКА

5,0
Вологда
Награды
Организация

СЕТЬ ПРИДОРОЖНЫХ КАФЕ БАРАНКА

НАША ИСТОРИЯ

История сети придорожных кафе «БАРАНКА» началась в 2003 году с открытия кафе в составе многофункциональной зоны в Вологодской области.

На сегодняшний день сеть охватывает 1 000 километров федеральных автодорог в трех областях: Ленинградская, Ярославская и Вологодская. Ежегодно сеть стремительно растет и открывает свои двери для жителей других областей.

НАША ЦЕЛЬ - создание культуры придорожного сервиса в России.

НАША МИССИЯ – повышение атмосферы доброжелательности на российских дорогах.

За 20 лет «Баранка» прошла путь от первого отдельно стоящего комплекса до федеральной сети, которую знают и ценят десятки тысяч автомобилистов. Теперь это не просто точка общепита на трассе, сколько место отдыха или встречи, которое автомобилисты отмечают заранее, планируя свой маршрут.

 

НАШИ СОТРУДНИКИ

Сотрудники – главный приоритет сети придорожных кафе «Баранка».

Мы уверенны, что создать атмосферу гостеприимства и доброжелательности могут только сотрудники, которые гордятся своей работой и полностью отдаются делу.

Разработка внутренней политики компании в области работы с персоналом проходила при помощи ведущих специалистов отрасли. Работа в филиалах нашей сети позволяет продолжить или начать карьеру в одной из самых востребованных областей деятельности – сервисе. Мы обеспечиваем регионы нашей страны рабочими местами, позволяем всем сотрудникам пройти обучение и получить стабильную и интересную работу.

Наши сотрудники имеют неограниченные возможности карьерного и профессионального роста.

СТАНЬ ЧАСТЬЮ БОЛЬШОЙ И АМБИЦИОЗНОЙ КОМАНДЫ! 

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 4
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Удобное расположение работы
Бухгалтер
Март 2024
Работаю бухгалтером в сети придорожных кафе "Баранка". Всё устраивает, новый современный офис, коллектив, начальство. Уровень зарплаты достойный, плюс премии по результатам работы. Задержек по зарплате нет, всё выплачивается вовремя. Многие работники работают годами. Рекомендую организацию для выбора места трудовой деятельности!
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 30 000 до 32 000
Вологда
от 31 000 до 40 000
Вологда
от 55 000 до 65 000
Переславль-Залесский