Организация

ООО Хлеб Сабурово в г. Вологда

Нет отзывов
Вологда
Организация

ООО Хлеб Сабурово в г. Вологда

ООО "Хлеб Сабурово" является частью агропромышленного холдинга Агрополис «Сабурово» и занимает лидерские позиции среди предприятий промышленного хлебопечения нашей страны. Общество располагает производственными площадками в Тульской, Московской и Вологодской областях.

Производственная площадка Вологодской области расположена в г. Вологде и является одной из ведущих на рынке Вологодской области, а также Ярославской и Архангельской областей. Предприятие выпускает и реализует хлебобулочную продукцию. В настоящее время ассортимент продукции представлен более чем ста пятьюдесятью различными наименованиями ржано-пшеничных и пшеничных хлебов, батонов, булочек, кондитерских изделий. При изготовлении нашей продукции мы используем как классические рецептурные технологии, так и собственные разработки. Высокое качество продукции подтверждается не только обязательным декларированием, но и добровольными "Сертификатами соответствия" системы сертификации ГОСТ Р и системы сертификации «Настоящий вологодский продукт». Торговая марка предприятия узнаваема и известна по всей области. Продукция регулярно отмечается на различных выставках и конкурсах.

Партнерские отношения с крупными торговыми сетями регионального и федерального значения, эффективная система логистики с наличием собственного автопарка, многолетние традиции технологии производства хлебобулочных изделий, широкий ассортимент продукции позволяют нам получать гарантированно стабильные объемы сбыта продукции, удовлетворяя спрос разных групп потребителей, обеспечивая охват максимально широкой аудитории.

Производство хлеба и хлебобулочных изделий – одна из важнейших отраслей пищевой промышленности. Спрос на него остается стабильным, независимо от сезонности или экономической ситуации в стране.

Почему мы? Работа в ООО "Хлеб Сабурово" – это гарантия стабильности. На протяжении многих лет мы поддерживаем конкурентноспособный уровень оплаты труда, гарантируем социальное обеспечение и возможности для профессионального роста.

Мы будем рады видеть в нашей команде как высококлассных специалистов, так и сотрудников без опыта, мотивированных на обучение и развитие.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании