Организация

Офис дизайн

Нет отзывов
Вологда
Сферы деятельности

Розничная торговля

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

Офис дизайн

"Офис-Дизайн": офисная мебель в Вологде. Продажа мебели с доставкой.

Компания "Офис-Дизайн" специализируется на поставках офисной мебели в Вологде со склада и на заказ. Являясь официальным дилером компаний ООО "Интерстайл", "АЛТЭКС - группа компаний" и поставщиком офисной мебели производства СООО "мебелюкс Брест" по Северо-Западному региону.

Основной деятельностью нашей фирмы является продажа офисной мебели с доставкой и услуги по обустройству помещений Вашего предприятия или офиса.
Мы предоставляем широкий ассортимент офисной мебели - практически все стили существующей мебели. В каталоге на нашем сайте Вы можете выбрать офисную мебель, которая будет удовлетворять любым Вашим требованиям: мебель зарубежного и отечественного производства, кабинеты руководителей, кресла, отечественная мягкая мебель, офисные столы, шкафы и стелажи, мобильные офисные перегородки и многое другое.
Также наши специалисты могут выехать к Вам с образцами материалов и каталогами, чтобы Вы могли узнать больше о нашем ассортименте мебели и выбрать наиболее подходящую для Вас серию мебели по цене, цвету и размеру.
Мы поставляем офисную мебель на заказ и со склада в Вологде. Продажа мебели с доставкой осуществляется в кратчайшие сроки.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.